детский психолог

21:27 21-10-2010 / наталя / тернопиль, обратиться

добрий вечир надиюсь на вашу допомогу в мене дочка ий7 рокив вона дуже нервова аж часом доходить до истерик а коли приходить час лягати спати вона дуже боиться темноти порадьте що мени робити можливо е щось таке щоб приймати вд нервозности яка причина проблеми я не знаю симя в нас хороша щиро вам дякую

Ответы

# 19:39 22-10-2010 наталия, обратиться
добрый вечер -надеюсь на вашу помощь- у меня дочь 7 лет- она очень нервная --вплоть порой доходит до истерики а когда приходит время ложиться спать, она очень боиться темноты- посоветуйте что мени делать- возможно ли что-то принимать от нервозности-- какая причина ? Семья у нас хорошая-- искренне вас благодарю
# 22:44 22-10-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам нужно показать ее очно - я на основании вашего поста не могу узнать причину ее страхов.