детский психолог

11:54 26-10-2010 / Arinka, обратиться

Здравствуйте.
Дочери 1,8 год. Ходит в сад уже на целый день(больше недели).
По вечерам не могу уложить спать, и позихает, и видно что вымоталась за день. Но, как только говорю, что нужно спать и ложу с постель, сразу начинает кричать, чисто крик, без плача, позже немного успокаиваться и начинает перечислять, членов семьи, якобы что они делаю, я же отвечаю, что все спят и т.д. В итоге на засыпание уходит больше часу, уложила спать в разное время и в 21, и в 22, и в 23. Но, всегда с криком и долгими засыпаниями. Как перебороть крик?
Заранее благодарна!

Ответы

# 21:44 26-10-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это, как вы правильно замечаете, переутомление. В ее возрасте лучше бы быть в д/с хотя бы поменьше.