детский психолог

13:13 28-10-2010 / Римма / Калининград, обратиться

В этом году дочка пошла в сад 3,6 года.Сначала немного, плакала, но теперь ходит с удовольствием.Когда забираю её домой, она мягко говоря не в духе, устраивает истерики, может среди ночи проснуться и орать так, что очень трудно ее успокоить, честно, нервы уже не выдерживают, но страшно за ребёнка, за её психику. До садика она конечно не была спокойным ребенком, но сейчас...я списываю все на адаптацию. Как помочь ребенку облегчить этот период?

Ответы

# 00:09 30-10-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Мне сложно судить, вы оцените сами, до какой степени ее крики и приступы тревоги выглядят адекватно. Возможно, это нечто бОльшее, чем адаптационные проблемы. Показать бы вам ребенка очно психологу, конечно.