детский психолог

11:41 30-10-2010 / Наталия / Вологда, обратиться

Добрый день. Сыну 7,5 месяцев. Стал очень плохо спать ночами, просыпается когда "теряет" соску, мечется из стороны в сторону, пока не возьму на руки (спит в своей кроватке, но она стоит вплотную к нашей), за ночь могу раз 6 на руках укачивать. Думала зубы, но вот пришлось оставить ночевать одного у бабушки, ребенок спал замечательно, проснулся только покушать (на ИВ с 3-х мес.). Оставили второй раз - тоже. Начинаю беспокоится, может я что-то не так делаю? Как, что делать?

Ответы

# 19:13 01-11-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Совершенная норма, ребенок чувствует маму и ее тревогу, вам нужно побольше отдыхать, не нервничать.