детский психолог

08:46 02-11-2010 / Елена / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне поступить. Моей дочери 12 лет. В последнее время одни разговоры про эмо - это жизнь. Та же жизнь, которой она живет, дочь не устраивает - все одно и то же. Дома ребенок не имеет возможности лазить в интернет, делает это в школе на уроках информатики. после чего голова забита полной ерундой. Каким образом всю эту ерунду выбить у нее из головы? Очень надеюсь на Ваш совет.

Ответы

# 10:46 02-11-2010 Галина, обратиться
Моему сыну 15 лет и тоже страдает этой ерундой.Делю вид,что мне тоже интересно,спрашиваю ,что нового.Главное,чтобы ребенок видел,что Вы не агрессивно настроены,ведь потом будет все скрывать от ВАС.Думаю это пройдет