детский психолог

22:44 12-11-2010 / Анастасия… / Московская область, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 3,4 года и у нее есть определенные проблемы с речью. Словарный запас большой, на картинках все покажет-расскажет. На вопросы кто-что-что делает-какого цвета отвечает. Но она не говорит о себе в первом лице. Чаще во втором. "не хочешь" вместо "не хочу", например. Не отвечает на вопросы "да-нет". Хотела бы узнать, в компетенции ли психолога такие нарушения или нужно обращаться к врачам?

Ответы

# 22:50 14-11-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Психолог и логопед.