детский психолог

02:28 13-11-2010 / Наталия / Харьков, обратиться

доброй ночи! моему сыну Боре 3года, очень,активный мальчик, невропатологи ставят гиперактивность, он и балуется соответственно, не могу с ним справиться, например- идем по улице, он увидел деток или любой интерессующий его предмет, бросает мою руку бежит к ним, и забрать я его от них не могу, беру на руки, он орет, меня бьет.Я ему все обьясняю, но он меня уже не слушает,как воспитывать, чтобы не сламать его "Я",ведь он может от меня убегать, вокруг дороги,машины.Другие дети спокойно уходят с дет.площ.домой, а мы только с криками, и он убегает.

Ответы

# 22:51 14-11-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите очно психологу.