детский психолог

07:45 13-11-2010 / Екатерина… / Красноярск, обратиться

Здравствуйте, подскажите как правильно отреагировать на ситуацию:ребёнку 6 лет, в саду в туалете поцеловал девочку в интимное место, дома сообщил что она его поцеловала в его место, проявляет интерес к занятиям сексом, фантазирует , что видел это дома, хотя данная ситуация исключена, похоже что всю иформацию и характерные движения телом принёс из сада, т.к до этого сидел дома и интереса особого не проявлял, заранее благодарна

Ответы

# 22:52 14-11-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я не знаю, надо смотреть ребенка, говорить с родителями и разбираться индивидуально.