детский психолог

22:10 15-11-2010 / Виктория… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли детский психоневролог дать нам справку о том, что ребенок может посещать детский сад? Даёт ли он вообще такие справки? Слышала, что психиатр таких справок не выдаёт... Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 10:59 16-11-2010 Виктория…, обратиться
Наталья Александровна, можете ли Вы выдать такое заключение после очной консультации? Детский сад просит справку именно от психоневролога... Ещё раз спасибо!
# 17:26 16-11-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я не психоневролог. Справки собираются в дет.пол-ке по списку, насколько я помню, там психолог, логопед, невролог и другие врачи.