детский психолог

10:06 17-11-2010 / анна / москва, обратиться

Здравствуйте!У меня сыну 3,10 ходим в сад уже второй год,в одну и ту же группу к тем же воспитателем.Ребёнок отказывается ходить в сад ,утром идём со слезами,как только доходим до калитки начинается истерика "НЕ ХОЧУ В САД"Со слезами сопровождения до группы ,раздевается тоже плача.Как только появляется воспитатель ребёнок начинает громко кричать и просится домой и просит меня не уходить.воспитатель отрывает его от меня от ног,я ухожу за дверь он начинает драться с воспитательницей .И уже через пару минут он забывает что мама его привадила в сад.Он играет с детьми и помогает нянечке в уборке группы и игрушек. Что делать с его истерикой и дракой с воспитателем???????????Второй год ходим со слезами!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!!!!!

Ответы

# 19:18 18-11-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Поговорите с садовским психологом. Мне это больше всего напоминает такой вид тирании, эмоционального воздействия. Еще слева на голубом фоне - список статей конференции, там есть про эмоц.связь.
# 09:31 19-11-2010 анна, обратиться
у нас в саду нет психолога.
# 00:08 20-11-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Его надо поглядеть, покажите психологу - любому.