детский психолог

00:09 19-11-2010 / Ольга / Москва, обратиться

Здрпвствуйте! У меня такой вопрос. Моей дочери 1 гд и 11 месяцев. Она у нас очень желанный, планируемый, сейчас достаточно балованный ребенок. У нее уже где-то месяца 3-4 появилась "мания"- детские коляски. В смысле, что когда она видит на улице мамочку с коляской, она начинает хвататься за ручку коляски, качать малыша, забыват напрочь про меня, идет дальше с тетей. Если на улице гуляет хоть одна мама с коляской, моя дочь прицепится кней, и ничего больше ее просто не интересует. Хотя вообще она любит и качели и горку... Дочка качает коляску, поет малышу песенки, заглядывает туда, что-то говорит... При этом детские, игрушечные коляски ее просто не интересуют, ей нужны настоящие коляски с маленькими детьми! Ни один ребенок на нашей детской площадке не проявляет никакого интереса6 а моя дочь просто сходит с ума! С чем это может быть связано? Неужели ей чего-то не хватает?

Ответы

# 13:23 19-11-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Либо вы собираетесь забеременеть, либо это просто такая игра.