детский психолог

10:42 23-11-2010 / Екатерина… / Озерск, обратиться

Моему сыну 11 лет. Он часто болеет (проблемы с животом) и не ходит в школу. Когда я хотела поговорить с ним, о том, чтобы поменьше играл в компьютер, а побольше занимался уроками, он так разнервничался, что начал задыхаться. Я испугалась, дала ему воды с пустырником. Постаралась отвлечь от плохих мыслей, он вроде бы успокоился. Что теперь делать? К какому врачу обратиться? Боюсь с ним спорить, вдруг опять что-то такое произойдет.

Ответы

# 22:26 23-11-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы прежде всего не пугайтесь, а то он так и будет вами управлять (в школу не ходить он уже научился, теперь учится отваживать вас, чтобы не донимали). В идеале вам с ребенком показан визит к психологу.