детский психолог

15:54 24-11-2010 / Лариса / город Харьков, обратиться

у меня,есть дочь мы были у экстрассенса,который просто посмотрел на руку моего ребёнка и сказал он нас просто убил словами!
что моя дочь станет наркоманкой и покончит с собой из-за молодого человека...она плачет часто из-за этого,взяла в голову и не отпускает,раньше спокойная милая девочка,стала агрессивной!
боится много,она думает что так и будет,запрограмировала себя на это....я не знаю что мне делать,...я за неё очень сильно переживаю
....прошу вас помогите

Ответы

# 20:29 24-11-2010 katrin, обратиться
Vot po etomu i greh hodit po экстрассенсam,ya uverena ,chto etot экстрассенс sharlatan.,eto chtobi vi she k nemu hodili i vilojili kruglenkuu summu ,moy sovet,idite obe v cerkov i pokaites,chtobi nichego etogo ne sbilos