banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

14:35 29-11-2010 / оксана / УССУРИЙСК, обратиться

здравствуйте! дочь2 года 3 мес! очень напугана,боится темноты,оставаться одной,ДАЖЕ ДНЕМ !!если кто из соседей стучит(ремонт)у нее паника ,Летом ездили на море ,соседи пускали салют! ночью просыпается и плачет ,ПОПИСАЕМ ОПЯТЬ СПАТЬ,НО ТАК ПОДВИГАЕТСЯ КО МНЕ ПРЯМ ПОД МЫШКУ ЗАЛИЗАЕТ!ПОМОГИТЕ!!!уже очень хорошо разговаривает (не заикается)что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:12 29-11-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Грудью до какого возраста кормили?
# 01:08 30-11-2010 оксана, обратиться
Н. А. кормила до 7 мес,но она сама стала бросать грудь,сосала и бутылочку и грудь! у нас проблема была в соске!! 8 марта ,когда ей было1 г 7 мес она целый день и ночь не просила соску и мы решили больше не давать,вот на следующий день она начала скандалить,плакала и очень тяжело перенесла- 2 недели!!потом все нормально !
# 15:49 30-11-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Попробуйте потихоньку переводить ее на отдельную постель - сначала в кроватке рядом с вашей, потом постепенно отселяйте.
# 16:07 01-12-2010 оксана, обратиться
Наталья Александровна, вы знаете она до 1.7 спала отдельно,пока с соской не стали прощаться,но теперь спит со мной и очень боится всего! у нее своя комната горит светильник всю ночь !там большой диван,улаживаю ее и ухожу,так было со старшими сыновьями,но ночью когда просыпается и видит что меня нет,все она прям орет от страха! и мне приходится спать с ней до утра!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru