детский психолог

15:09 29-11-2010 / ТаТа / город, обратиться

Прошу совета специалиста! Моему сыну 2 года и 3 месяца, у него появилась привычка "нырять" в трусы, причем что-то мне подсказывает что возможно, это пошло с грудного возраста, раньше он ложил руку мне на грудь, даже после того как отучила его от грудного вскармливания, (пологая либо из чувства собственности либо защищенности) потом переключился на свою грудь... со словами "сиси" ... и улыбкой а теперь вот и "краник" в руках оказывается... Пробовала разные методы, и приласкать лишний раз, и отвлекала, и даже говорила что отвалится.... ругала, и внимания не обращала, может пошло от детского сада?! там есть пара человек увлекающиеся этим... у нас полная семья, недостатка любви и внимания он не испытывает, вроде бы и воспитываем демократично... что делать?! Сегодня плакал во сне, и умудряестся еще и в памперс руку засовывать....

Ответы

# 22:14 29-11-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это говорит о сильной и непроходящей тревоге. Покажите очно психологу, в посте - вроде, все прекрасно, я не могу установить причину. Нужно разбираться подробно с начала вашей беременности, с ранним развитием.