детский психолог

17:03 29-11-2010 / ольга / житомир, обратиться

Дочке 6.5 лет, ходит в 1-й класс. Месяц назад украла из моего кошелька 4 гривны. Через 2 недели - украла 20. Я обнаружила случайно, т.к. деньги были чужиу и лежали отдельно. Провели с ней беседу. Она клялась, что больше этого не будет. А вчера ошарашила.
Я собиралась в магазинЮ открыла кошелек, он был пуст, хотя я знала, что там было 100гривен (2 по 50). Она долго не признавалась,
но потом отдала деньги. Мы беседовали с ней, пугали, хотя думаю, что оступали неправильно. Ночью я спать не могла. До того, как она пошла в школу такого не было. Думаю,не выходит из головы.
Помогите советом.Заранее благодарю.

Ответы

# 21:06 04-12-2010 ольга, обратиться
Большое спасибо. Нахожу Ваш ответ очень умным. Обязательно воспользуемся.