детский психолог

00:02 01-12-2010 / Наташа / Доне, обратиться

Здрасвуйтвуйте! Не могли бы вы прокомментировать вот такое дело, у моей сестры 2 сыночка 1 ый -4 года, 2 ой -2 года! Первый в последнее время начал нюхать своего брата и облизывать, скажите что делать в этом случае? нормально ли это или нужно обратить на что то внимание! Спасибо за ранее!!

Ответы

# 20:01 02-12-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ничего особенного, просто лучше отвлекать его от этого занятия.