детский психолог

23:02 04-12-2010 / дана / павлодар, обратиться

здраствуйте! Моему сыну 5,5 лет.в настоящее время он начал ходить в новый садик, так как мы переехали в другой город. Ходит в садик 10 дней и говорит что с ним никто не играет. и еще я заметила что, он плохо играет с кем-либо, любит чтобы игры проходили по его правилам, но не всем детям это нравится, так я думаю. Подскажите что делать? Как научить ребенка находить общий язык со своими сверстниками?

Ответы

# 18:01 06-12-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Постепенно все наладится, вы просто приучайте его, в т.ч. и дома, уступать, делиться, принимать во внимание желания других.