детский психолог

12:26 07-12-2010 / Ю,лия / краснодар, обратиться

Здравствуйте,Наталья Александровна!только не пишите что нужно очно обратиться,просто дайте свой вердикт...у меня сын3года -не любит и не хочет есть,каждый завтрак обед и ужин начинается со слез,я уговариваю,даю на выбор блюда,он НЕТ И ВСЁ!!мне приходится садить его,иногда шлепну по попе наору,только тогда он начинает есть-сквозь слезы.мне говорят не корми его 2 дня-сам попросит и поест,ага куда там!!не ел 1,5дня дошло все до рвотного рефлекса.я просто уже устала от его истерик -как только его не уговаривали поесть и сказки небылицы рассказываем,и обещаем золотые горы(исполняем желания если поест).в садике тоже ничего не ест весь день,домой приходит-чай пьет или сок,ночью молоко бутылку..СКАжите что мне делать??

Ответы

# 15:57 07-12-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ю,лия,
простите, но вердикт мой будет именно тот, который вы просите не писать.