детский психолог

09:28 13-12-2010 / Ольга / Красноярск, обратиться

Здравствуйте!Моей дочери 8 лет. Сейчас ходит во 2й класс. Уже примерно около 2х месяцев её как подменили. При выполнении домашнего задания может просидеть продолжительное время, ничего не делать, огрызаться, часто устраивает истерики, кричит чтобы её все услышали как будто её сильно избивают, стала всем врать. Раньше она хотя бы папу слушалась, а теперь и его и меня довела. Я не знаю как правильно себя вести потому ,что испробовали все и наказания ,и ремень ,и уговоры, и обьяснения.
Спасибо.

Ответы

# 18:49 13-12-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Либо что-то произошло, на что она дала вам такую яркую реакцию, либо - показывайте очно психологу. Из данных в вашем посте я никаких выводов сделать не могу.
---------------------------
С уважением,
Наталья Писаренко
+7916-560-72-52
healthybaby@narod.ru
skype: natalya.pisarenko