детский психолог

17:46 14-12-2010 / НАТАЛЬЯ, обратиться

Здравствуйте!!!!Очень прошу о помощи!!!Моей дочери 3 года,она очень развитый и сообразительный ребёнок,но вместе с тем она слишком активна и неусидчива.Но порой она устраивает просто страшные истерики:кричит,задыхается,сегодня вот на пол падать начала!!!В основном это происходит,когда она с чем-то не согласна...Я понимаю.что это возмозно из-за избалованности...,но успокоить её вообще невозможно(сегодня она не хотела одеваться,например!).
Я просто не знаю что делать..к врачу её вести или в церковь,или прибегать к услугам народных целителей...
Такие истерики очень опасны,или это возрастное????

Ответы

# 23:22 14-12-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Неопасны, в том смысле, что она не больна и не одержима, но, очевидно, жить с этим невыносимо. Покажите психологу, вероятнее всего, нужно с девочкой позаниматься.
# 23:38 14-12-2010 НАТАЛЬЯ, обратиться
Огромное Вам спасибо,что откликнулись!!!!!!Да,жить так действительно невыносимо,просто я сама уже стала нервная...хоть самой к психологу....Сама склоняюсь к тому,что в ближайшее время обязательно поведу её к врачу.Вся загвоздка в том,что по нашему месту жительства такого специалиста к сожалению нет.В аптеке посоветовали подавать ей детский Тенотен.Вроде бы и вреда никакого и может быть поможет...Как вы считаете стоит????Пока без консультации с врачом.
# 00:33 15-12-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это бессмысленно.
# 00:29 16-12-2010 Юлия, обратиться
У моего сына было тоже самое!!!! я страшно пугалась этого.Мы пошли к врачу и нам сказали что это припадки! как ему что-то не нравилось он кричал ,бился в истерике и заходился! во время приступа надо взять ребёнка на руки и постараться успокоить, и поверьте со временем это пройдёт! не пичькайте ребёнка успокоительными!!! можете дать ребёнку курс магний Б6 он есть для деток в жидком виде!!!! увидите всё будет хорошо!!!!