детский психолог

09:03 15-12-2010 / Анна / Подмосковье, обратиться

Здравствуйте. Дочке 4 года, ходит в садик с осени. Утром, когда её оставляю в д/с, плачет, говорит, что оставалась бы там, если бы я была с ней. Последнее время ситуация ухудшилась, меня никуда не отпускает, до истерик, бежит за мной, ходит по дому за мной хвостом, хочет, чтобы всё для неё (налить сок, одеть и т.п.) делала только я, в садике ходит хвостом за няней, воспитательница сделала ей замечание, сегодня у дочки утром была истерика, никак не могла её оставить в группе. Мы записались к психологу, пойдем на следующей неделе, а до этого что делать? Как быть, может, оставить её дома? Но я опасаюсь, что она вообще потом не пойдет в д/с. Что мне делать, как себя вести?

Ответы

# 18:04 15-12-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
До визита к психологу я бы и дома подержала.