детский психолог

09:43 15-12-2010 / Юля / Владимир, обратиться

Здравствуйте! Сыну 8 лет, ходит в первый класс, учится довольно таки не плохо, год назад развелась с мужем, муж участия в воспитании ребенка не принимает, общается очень редко. В последнее время у ребенка участились истерики, обвиняет меня в том, что у него нет семьи, что раньше у него было все, а сейчас нет ничего, стал говорить, что не хочет жить, хочет в детский дом, в тюрьму.

Ответы

# 18:05 15-12-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Быстро к психологу с ребенком. Для реакции на развод - слишком затянуто и слишком выражено. Мальчика нужно посмотреть.