детский психолог

11:44 20-12-2010 / Алеся / Днеподзержинск, Украина, обратиться

Добрый день! Никогда не думала, что буду обращаться к психологу, но ситуация того требует. Суть проблемы - сын, 7,5 лет, постоянно говорит о смерти. Отказывается есть, говорит, что хочет поскорее умереть. Да и вообще, очень часто все отвергает, говорит, что это ему не нужно, т.к. его скоро здесь не будет. На вопрос, а где же ты будешь, отвечает - на небе....Этими разговорами от меня повергает просто в шок. Мне, как маме 2-х детей(есть еще младший - 9 месяцев), которая души не чает в своих детях слышать такое просто не выносимо. Подскажите, как быть? Не обращать внимания - перерастет, или нужно принимать срочно какие-то меры?

Ответы

# 20:51 21-12-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ничего страшного нет, в том, чтобы и обратиться. Покажите мальчика очно, не нужно дожидаться развития ситуации.
==================
С уважением,
Наталья Писаренко
+7916-560-72-52
healthybaby@narod.ru
skype: natalya.pisarenko