детский психолог

13:49 20-12-2010 / катя / челябинск, обратиться

добрый день!
я мама замечательного сыночка, ему 1г. и 7мес.
у нас в семье есть проблема и меня это беспокоит!
сыночек не хочет сидеть у папы на руках, как только он его берет, сына начинает извиваться и вырываться из рук, или просто убегает. когда они остаются вдвоем (бывает не очень часто,т.к. муж работает), ведет себя совершенно по-другому!
муж любит сына без ума, а иногда даже говорит, что мне завидует, когда я его обнимаю, а сын лежит спокойно.
объясните пожалуйста,в чем может быть проблема?

Ответы

# 20:53 21-12-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вашему мужу нужно почаще оставаться с сыном, играть с ним, купать итп.
# 21:20 21-12-2010 Катя, обратиться
а не может быть такого, что сын воспринимает как "конкурента" в борьбе за мамино внимание?
спасибо за ответ!
# 22:05 21-12-2010 Катя, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
а не может быть такого, что сын воспринимает как "конкурента" в борьбе за мамино внимание?
спасибо за ответ!
# 00:34 22-12-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А уж это само собой)))