детский психолог

20:34 20-12-2010 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте! У нас такая проблема: сыну 3,5 года осенью пошел в сад, ходили на 2 часа, проходив неделю, заболевал, т.е. в общем мы за 3 месяца проходили где-то недели 2,5 целых, остальное время болели, поведение в саду оставляет желать лучшего, воспитателей не слушает, детей толкает, дерется, отбирает игрушки, на развивающих занятиях не сидит, отвлекает других. У ребенка моторная алалия. С воспитателем было принято решение взять на месяц отпуск. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать?

Ответы

# 20:58 21-12-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обследовать ребенка - невролог, психолог, - продолжать коррекцию, если вы уже ее проводите, заниматься с психологом. Вопрос не просто в садике, а в том, что для его возраста такие поведенческие проблемы уже не очень характерны.
=====================
С уважением,
Наталья Писаренко
+7916-560-72-52
healthybaby@narod.ru
skype: natalya.pisarenko