детский психолог

09:09 12-01-2011 / Юлия / Красноярск, обратиться

Я с мужем развелась. Во вотором браке. Ребёнок/7лет/ на выходные живет у папы, отношения у них хорошие, у бывшего есть новая жена, и сын.
Он вчера оговорился, и говорит: "Оля! Ой, мама!"
А у меня есть сомнения, не уйдет ли он когда-нибудь к ним, лет эдак в 12? У нас дома - уроки, и воспитание, и привычки хорошие вырабатываем, а у папы - игры и развлечения! Контраст немал.
Что делать, почаще оставлять с собой? Я очень люблю сына, но роль строгой мамы, которая наказывает, мне не нравится, но избежать этого тоже нельзя.

Ответы

# 19:36 13-01-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я не думаю, что новая семья так и мечтает его заполучить. Вам не стоит ревновать, живите в свое удовольствие.