детский психолог

14:15 12-01-2011 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Уважаемый, доктор, моему сыну в 9 февраля исполнится 5 лет а мы редко изредка мочимся в постель по ночам. А началось все с того , что когда ему было 4,5 мы его сильно наругали - пару раз шлепнули. Он долго плакал, извинялся, и я поняла, что мы перегнули палку, но, как говорится, было уже поздно. Надо отметить, что физического наказания до тех пор практически никогда не было. И тут он прямо на пороге обсикался, потом ночью. ( с 4 лет до 4, 5 вообще такого не бывало). Я думаю , что только это и спровоцировало.Были у местного невролога, она прописала тенотен, но ведь это не панацея? Что нам делать?

Ответы

# 23:58 12-01-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это вообще не лечение. Покажите очно.
================
С уважением,
Наталья Писаренко
+7916-560-72-52
healthybaby@narod.ru
skype: natalya.pisarenko