детский психолог

21:12 12-01-2011 / Игорь / Краснодар, обратиться

Прошу подскажите , пожалуйста, хорошего детского психолога для ребенка 6 лет -элективный мутизм.

Ответы

# 23:55 12-01-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В Краснодаре есть (по моим сведениям, по крайней мере) подготовленные московскими специалистами психологи-аналитики, работающие с детьми. Попробуйте, по крайней мере, поискать по сочетанию "юнгианский анализ" в вашем регионе, у вас должна быть местная аналитическая ассоциация, и там вам подскажут, к кому пойти.
======================
С уважением,
Наталья Писаренко
+7916-560-72-52
healthybaby@narod.ru
skype: natalya.pisarenko