детский психолог

23:20 14-01-2011 / Светлана…, обратиться

Добрый вечер помогите мне у меня есть дочь ей в апреле будет 7лет она была такой доброй послушной всех любила без разбора последние 2года ее как будто подменили она истерит все время ноет ставит свои условия стала бояться спать без света надо чтоб шел телевизор до 1:00 ночи нельзя уложыть раньше 12:00

Ответы

# 18:52 18-01-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите очно, это с большой вероятностью, если не было предыдущих травмирующих происшествий (которые могли бы спровоцировать страхи и тревогу), - развитие невротического расстройства, с девочкой нужно позаниматься.
=====================
С уважением,
Наталья Писаренко
+7916-560-72-52
healthybaby@narod.ru
skype: natalya.pisarenko