детский психолог

17:00 15-01-2011 / юлия / уссурийск, обратиться

Здравствуйте!Моему ребенку 1.9 мес.с того момента ,как он начал ходить,сын стал собирать бутылки на улице и просить их дома с истериками,такая же беда с кострюляма,он безумно любит ими играть.Я все перепробовала,но отучить не могу.Что мне делать?,когдая запрещаю он дико истерит.

Ответы

# 18:47 18-01-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не пугайтесь, делайте, что нужно. Истерики в его возрасте - обычное дело.