детский психолог

23:15 18-01-2011 / Елена / Волгоград, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос...? У меня сын - приемный ребенок из детского дома. Ему почти 4 года. Беспокоит то, что у него нет отвращения к спиртному, то есть случайно как то попробовал спирт даже не поморщился, захотел отхлебнуть еще, потом как-то попробовал вино попросил еще, устроил истерику, когда не дали. Мы с мужем были в шоке. Где отвращение на физиологическом уровне? Что теперь? Наш сын предрасположен к алкоголизму? Кто его биологические родители неизвестно. Возможен ли наследственный алкоголизм и как его избежать?

Ответы

# 23:36 19-01-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ответила на "дет.психиатре".
# 23:18 04-02-2011 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru