детский психолог

19:53 19-01-2011 / Аноним, обратиться

zdrastvuite!u menia vot kakoi vopros!maemu sinu 5 let on chasta xochet celovat menia v gubi!a vchera nochu on zalez pod odealo ko mne i pitalsia sniat trusi!ia v shoke nekak ne otreogiravala prosta prosnulas i skazala chto nada spat!skajite chto mne delat nada li obrashtsia k vrachu i kkakomu!????spasibo zaranie za otvet!ia sdes napisala deckamu psixiatru on posovetival sdelat ЭЭГ.chto eto za analiz??znakomie govoriat shto tak formiruetsa deckae libido!posovetuite shto mne delat!!!!!!!!

Ответы

# 17:16 20-01-2011 Аноним, обратиться
zdrastvuite!u menia vot kakoi vopros!maemu sinu 5 let on chasta xochet celovat menia v gubi!a vchera nochu on zalez pod odealo ko mne i pitalsia sniat trusi!ia v shoke nekak ne otreogiravala prosta prosnulas i skazala chto nada spat!skajite chto mne delat nada li obrashtsia k vrachu i kkakomu!????spasibo zaranie za otvet!ia sdes napisala deckamu psixiatru on posovetival sdelat ЭЭГ.chto eto za analiz??znakomie govoriat shto tak formiruetsa deckae libido!posovetuite shto mne delat!!!!!!!!
# 17:47 20-01-2011 Vlad, обратиться
Напишите свой вопрос кириллицей при помощи сайта http://translit.ru/
# 23:16 20-01-2011 Аноним, обратиться
здраствуите!у мениа вот какои вопрос!маему сину 5 лет он часта хочет целоват мениа в губи!а вчера ночу он залез под одеало ко мне и питалсиа сниат труси!иа в шоке некак не отреогиравала проста проснулас и сказала что нада спат!скайите что мне делат нада ли обраштсиа к врачу и ккакому!????спасибо зарание за ответ!иа сдес написала децкаму психиатру он посоветивал сделат ЭЭГ.что ето за анализ??знакомие говориат што так формируетса либидо!посоветуите што мне делат!!!!!!!!