детский психолог

11:51 20-01-2011 / Anna / Kiev, обратиться

Добрый день, подскажите есть ли повод для беспокойства...
Ребенку 2,2 года с недавнего времени начали проявляться страхи.. смотрели мультик 3и поросенка после 5ти минут со слезами попросил выключить и сказал что не хочет волка, успокаивали пол часа. Хотя буквально 3-4 месяца назад этот мультфильм вообще не вызывал негативных эмоций. Вчера тоже прибежал ко мне и просил чтобы я убрала книжку рукавичка - не хочу лису(((
Нормально ли это?
Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 01:55 22-01-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вполне.
# 09:59 22-01-2011 Anna, обратиться
не обращать внимания? и еще у нас очень сильное воображение. Например сегодня Всеволод проснулся, и говорит - это не Всеволод , это Винни Пух, вчера мы были - Антошкой...
И в зависимости от героя он ведет себя определенным образом