детский психолог

20:46 20-01-2011 / Галина / Москва, обратиться

Здравствуйте.Моему сыну 13 лет.Раньше(года 2 назад) был золотой ребёнок,отличник,пел,танцевал,занимался тхэквондо.Сейчас агрессивный,уроки делает из-под "палки".Оскорбляет в таких выражениях,что дальше только матом посылать.Ненавидит меня,брата,отца(неродной).Что делать?

Ответы

# 01:54 22-01-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Когда вы второй раз вышли замуж?
# 15:06 22-01-2011 Галина, обратиться
Второй раз вышла замуж 9 лет назад.
# 01:58 23-01-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Тогда очно показывайте, резкое изменение поведения у детей - либо следствие травмы, сильного стресса, либо развитие невротического процесса (в вашем случае на фоне подростковых стандартных эмоциональных проблем).
================
С уважением,
Наталья Писаренко
+7-916-560-7252
healthybaby@yandex.ru