детский психолог

13:34 26-01-2011 / Лидия / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Моему сыну 1,2 года. Последние несколько дней никак не хочнт засыпать днем.Молоко выпевает, а вот после,когда укачиваю,закатывает истерику и уложить никак нельзя! Ночью спит нормально,10-11 часов, ест нормально. Раньше без проблем спал 2 раза в день + ночью. Незнаю что и делать. Странно то, что бабушка,когда он у нее гостит, укладывает 2 раза в день как и раньше.И без проблем!!!

Может я что-то не так делаю?Вроде никаких стрессов за последнее время не было,все как всегда.

Пожалуйста, помогите!

Ув., Лидия.

Ответы

# 18:37 27-01-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Лидия,
успокойтесь, это нормальные в его возрасте вещи. Он постепенно будет спать меньше. Не закачивайте, если может спокойно полежать с игрушками итп, - пусть отдыхает. Не делайте культа из сна, и ребенок перестанет вас тиранить))
===============
С уважением,
Наталья Писаренко
+7-916-560-72-52
skype natalya.pisarenko