детский психолог

00:36 28-01-2011 / Аноним, обратиться

здраствуите!у меня вот какои вопрос!моему сыну 5 лет он часта хочет целовать меня в губы!а вчера ночю он залез под одеало ко мне и пытался снят трусы!я в шоке некак не отреогиравала проста проснулас и сказала что нада спат!скажите что мне делать нада ли обратитсья к врачу и ккакому!????спосибо зарание за ответ!я сдес написала децкаму психиатру он посоветивал сделат ЭЭГ.что ето за анализ??знакомые говорят что так формируетса либидо!посоветуите что мне делать!!!!!!!

Ответы

# 00:40 28-01-2011 Аноним, обратиться
может чего наблюдал?
# 01:55 28-01-2011 Аноним, обратиться
net eto iskluchino s 2 let on spit v svoei komnate! a u nas dver v spalnu vsegda zakrita!
# 21:33 28-01-2011 Аноним, обратиться
значит вполне возможно, что он играл в подобные игры, например в садике...на пустом месте, дети (особенно в 5лет) такого придумать не могут.