детский психолог

10:38 28-01-2011 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 11 лет. Не считаю нужным давать пробовать ей на праздники шампанского или вина чуть-чуть. Так как считаю, что когда придет ее время она сама все попробует.Мои подружки своим детям дают, мотивируя это тем, что пусть лучше под их присмотром пробуют, чем в другом месте в тихоря. Стала задумываться, может они и правы. Что Вы думаете по этому поводу? Спасибо!

Ответы

# 18:48 28-01-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я против.
# 14:52 29-01-2011 Аноним, обратиться
Без разницы, будут и в тихаря пробовать) Не надо путать - строгое табу и вседозволенность, и то и другое плохо. Нужно обьяснять что такое алкоголь и как, когда его можно культурно употрелять.