детский психолог

21:50 08-02-2011 / Жанна / Орел, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 1 год, Начали замечать за ним, иногда странное поведение - в отношении мягких игрушек, или подушек. Ложиться на них сверху и начинает давить их. Бабушка сказала, что подглядел наверное за родителями ( живем в 1 комнате в общежитии), и она такого раньше никогда не видела. Вроде не показывали ничего такого, Провели с ним беседу (строгую), вроде такого не делает, но иногда , изредка, забывается, позовешь его по имени строго и громко, тут же прекращает. Может ему не хватает телесного контакта?

Ответы

# 17:08 09-02-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ему может не хватать телесного контакта, но и стимулировать ребенка просмотром сексуальных сцен между родителями, конечно, тоже не стоит. Я бы не ругала его, а потихоньку отвлекала бы, переключала внимание.
======================
С уважением,
Наталья Писаренко
+7916-560-7252
healthybaby@yandex.ru