детский психолог

17:08 09-02-2011 / Лена / Киев, обратиться

Здравствуйте Доктор. Моей доченьке 5 лет и 6 месяцев, основная наша проблема, что ребенок не хочет ходить в туалет. Она терпит до последнего пока не начинает уписиваться и тогда бежит в туалет и не всегда успевает. По состоянию здоровью врачи говорят, что она здорова, здесь вопрос психологический. Подскажите как быть.

Ответы

# 17:10 09-02-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Показывайте психологу очно, это требует обследования и занятий с ребенком.
===================
С уважением,
Наталья Писаренко
+7916-560-7252
healthybaby@yandex.ru