детский психолог

23:45 11-02-2011 / Аноним, обратиться

Дочь 3 года, по утрам проблема идти в сад. Встаёт, умывается, завтракает, потом"началось!" Говорит в саду не обижают, с детишками играю. Вечером в хорошем настроении и в течении дня тоже ведёт себя хорошо. Подскажите, как справиться с утренними скандалами? И не повпедим ли ей психику , убеждая её ходить в сад? Спасибо!

Ответы

# 00:49 12-02-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Поглядите на healthybaby собака народ ру - у меня там висит статья про садик.