детский психолог

14:58 12-02-2011 / АЛЛА / НИКОПОЛЬ, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ!МОЕМУ СЫНУ В ДЕКАБРЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 5 ЛЕТ,ДО ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ ОН ОЧЕНЬ СТРЕМИЛСЯ К УЧЕБЕ,УЧИЛСЯ СЧИТАТЬ,ПИСАТЬ,ЧИТАТЬ,НО ПИСАЛ ОН ПО ОЧЕРЕДИ ТО ПРАВОЙ,ТО ЛЕВОЙ РУКОЙ.НО СЕЙЧАС ОН НА ОТРЕЗ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВООБЩЕ ПИСАТЬ.КАК Я ЕГО ТОЛЬКО НЕ ЗАВЛЕКАЮ,ВСЕ НИКАК.ДА ЕЩЕ ОН В САД У НАС НЕ ХОДИТ И Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ,СТОИТ ЛИ ЕГО ЗАСТАВЛЯТЬ НАСИЛЬНО ПИСАТЬ И ЧЕМ ЧРЕВАТО,ТО,ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ ПИСАТЬ ЛИШЬ ПРАВОЙ РУКОЙ?ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

# 00:26 14-02-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Уберите, пожалуйста, капслок, и покажите ребенка нейропсихологу, если хотите определить степень левшества.