детский психолог

23:49 13-02-2011 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1год и 4мес. Она плохо спит ночью. Часто просыпается и начинает плакать, если долго не подхожу кричит до хрипоты в голосе. Когда подхожу даю попить, она сразу успокаивается и ложиться. Бывает что так просыпается каждые пол часа! С самого рождения у нее плохой сон. первые месяцы были колики и я ее носила по пол ночи на руках. когда в год отучила от груди ничего не изменилось! Ни разу не было такого чтоб она спала всю ночь спокойно! Днем ведет себя нормально, играет, кушает, днем спит хорошо! Не знаю уже что делать?

Ответы

# 15:44 14-02-2011 татьяна, обратиться
Терпите, Ольга! Нам как исполнилось 2 года, как отрезало! Стала спать не просыпаясь, а до этого просыпалась от 2-20 раз!