детский психолог

17:09 24-02-2011 / нелли85 / г. Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! мне очень нужна ваша консультация!!! надеюсь, что получу ее. Моему ребенку 4 года. Он очень нервный. в садике постоянно жалуются на него, говорят что очень нервный ребенок. Были у невропатолога, пропили успокаивающие травы, не помогло, затем таблетки тоже не помогло(( Беременность у меня протекала не благоприятно-проходила вся в слезах.( похоронила родителей и брата). меня он не слушается, постоянно кричит уходи, иногда бьёт. Я очень переживаю, что если сейчас не приму меры дальше будет еще хуже. Жду ответа!! заранее благодарна!!!

Ответы

# 00:45 25-02-2011 Н., обратиться
как складываются его отношения со сверстниками?
в каких случаях он кричит "уходи"? когда Вы хотите ему помочь?
# 14:51 27-02-2011 Аноним, обратиться
Н.,

В данный момент , он играет с одни мальчиком в группе (мальчик этот лидер в группе) . Больше никого не подпускает к себе(( кричит " уходи" когда я прихожу в садик за ним. когда попрошу собрать игрушки, или когда он играет я проста зову его кушать, а он начинает кричать(( Рисовать не могу заставить, лепить тоже все у нас не получается, кричим психуем. Спасибо всем за ответ!!