banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

17:09 24-02-2011 / нелли85 / г. Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! мне очень нужна ваша консультация!!! надеюсь, что получу ее. Моему ребенку 4 года. Он очень нервный. в садике постоянно жалуются на него, говорят что очень нервный ребенок. Были у невропатолога, пропили успокаивающие травы, не помогло, затем таблетки тоже не помогло(( Беременность у меня протекала не благоприятно-проходила вся в слезах.( похоронила родителей и брата). меня он не слушается, постоянно кричит уходи, иногда бьёт. Я очень переживаю, что если сейчас не приму меры дальше будет еще хуже. Жду ответа!! заранее благодарна!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:45 25-02-2011 Н., обратиться
как складываются его отношения со сверстниками?
в каких случаях он кричит "уходи"? когда Вы хотите ему помочь?
# 14:51 27-02-2011 Аноним, обратиться
Н.,

В данный момент , он играет с одни мальчиком в группе (мальчик этот лидер в группе) . Больше никого не подпускает к себе(( кричит " уходи" когда я прихожу в садик за ним. когда попрошу собрать игрушки, или когда он играет я проста зову его кушать, а он начинает кричать(( Рисовать не могу заставить, лепить тоже все у нас не получается, кричим психуем. Спасибо всем за ответ!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru