banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

16:53 25-02-2011 / екатерина… / г.самара, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у нас такая проблема:сыну 8 лет,начал воровать из дома деньги.Что делать?как правильно поступить?Давать на карманные расходы?и как правильно это делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:41 25-02-2011 Аноним, обратиться
У нас таскал деньги мой младший брат--безотцовщина. Мы с мамой решили доверить ему на хранение некоторое количество денег,будто мама всегда их теряет,забывает,где лежат,а он будет нам выдавать. Помню,что он каждое утро спрашивал: Мама тебе сколько денег надо? Впоследствии он не воровал больше--что-то его переклинило
# 10:57 02-03-2011 Татьяна, обратиться
екатерина…,
Попробуйте деликатно, без ругани и истерик, выяснить на что ему деньги. У меня с сыном была таже проблема.Спрашивала для чего взял, говорил - не помню. Это продолжалось долго, в итоге оказалось, что старшеклассники требуют у него денег.Вот когда я их выловила и пригрозила испортить жизнь этим несовершеннолетним преступникам(именно так, т.к. вымогательство - это преступление, со всеми вытекающими последствиями)Кражи денег прекратились. Объяснила все это ему, попросила в таких ситуациях обязательно сообщать, чтоб можно было все вместе решить. Удачи.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru