детский психолог

10:59 02-03-2011 / Нюша / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, я сама немогу справиться с сыном, ему 7 лет. У меня такая проблемма:у меня у ребенка аппатия к жизни, ему ни чего не хочется делать, он вовсем мне перечит. Если что-то прошу сделать, а он не хочет, то замыкается и стопорится, начинает огрызаться, или вообще молчит. Он задает мне вопрос- зачем ты меня родила, мне скучно в этой жизни и не интересно, я ни кому не нужен, но мы с мужем его очень любим, он у нас единственный. У меня слезы на глазах от таких слов и сердце разрывается. Что мне делать? Может мы уделяем ему мало внимания? Помогите пожалуйста советом. Спасибо.

Ответы

# 02:10 03-03-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нюша,
помочь вам может психолог в режиме реальной работы. Я могу только предположить, что у ребенка некая форма депрессивного расстройства. Это не вопрос вашей неполноценности как родителей, это вообще может быть мало связано с вашими действиями, но вот показать мальчика надо, и желательно решить вопрос о психотерапии.
=========================
С уважением,
Наталья Писаренко
+7916-5607252
http://www.maap.ru/clinical_centre