детский психолог

18:41 14-03-2011 / Ирина / Петрозаводск, обратиться

Здравствуйте! Моему старшему сыну 3 года и 3 месяца. Он периодически какает в штаны. Это бывает и в садике, а там он старший в группе и никто больше этого не делает. Каждый день ходим в сад с установкой- какать на горшок, да? - от не го ответ - да. И раз-два в месяц все равно в штаны. В этом возрасте это сигнал? Нужно что-то делать? Куда обращаться?

Ответы

# 16:55 15-03-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратиться к психологу, энкопрез - психосоматическое расстройство.