детский психолог

12:07 25-03-2011 / Лариса / Киев, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 2 года, когда мы с сыном находимся вместе он ведет себя адекватно, спокойный, уравновешенный, никакой агрессии, а когда приходит папа с работы, бабушка, дедушка в гости ведет себя агрессивно только по отношению ко мне бьет, кричит, визжит, не реагирует на замечания. Подскажите в чем может быть проблема и как решить ее. Спасибо.

Ответы

# 17:53 25-03-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Попросите родных не шуметь, не перевозбуждать ребенка тисканием, играми. Приглядывайте за тем, чтобы правила поведения и режим с вами и без вас не менялись. Не обижайтесь и не волнуйтесь, со временем это пройдет.
============================
С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre