детский психолог

16:50 25-03-2011 / Света / Ташкент, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 9 лет, он учится в 3 классе. 2 месяца назад что-то случилось с его характером, он стал агрессивным, замкнутым, всё держит в себе и не хочет учится. Он 2 класса закончил на отлично но сейчас его будто подменили. Что нам делать. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 17:42 25-03-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А что случилось 2 месяца назад?