детский психолог

19:54 26-03-2011 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте.У ребёнка была родовая травма головы.Вроде не очень серьёзная - в больницу не ложили.Срыгивала часто.Всегда долго не могла уснуть и сейчас не может.Сейчас 10 месяцев.всё время кричит,когда в дом приходят посторонние,особенно мужчины.Кричит,плачет,а один раз такую истерику закатила,что пришлось нести её в другую комнату.Такое месяцев с 8 - 9 где-то.Скажите,пожалуйста,это нормально?Не результат ли это родовой травмы?

Ответы

# 04:09 28-03-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если у невролога особых претензий нет - наблюдайте, старайтесь не перевозбуждать, режим, прогулки, общеукрепляющие меры... Поглядите, обращайтесь, если жалобы сохранятся после 1,5.
===================================
С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre